Ракурс












Добавлен текст на тему брусчатка из песчаника

Брусчатка из природного камня
Песчаник - очень популярный строительно-отделочный материал. Брусчатка из песчаника – одна из разновидностей его применения.
Для этого естественный природный камень обрабатывают таким образом: крупные куски распиливают на блоки прямоугольной формы с последующей шлифовкой. И уже в таком виде камень очень удобно использовать. Брусчатка из камня – материал экологически чистый, ведь песчаник – это естественный природный продукт, отличающийся инертностью и высокой прочностью, что существенно расширяет сферы применения его как отделочного материала.

В последние годы брусчатка активно применяется в городском и загородном строительстве. С её помощью выкладывают очень красивые и симпатичные дорожки перед коттеджами, домами и дачными постройками. Особенное ценное качество этого материала – это то, что ему не страшны никакие перепады температур и он абсолютно устойчив к любым изменениям влажности. Благодаря пористой структуре, на брусчатке после дождя не остаётся луж, избыточная влага сразу же уходит в землю.



Дата: 16.11.2012 Источник: Брусчатка из песчаника "Текст"          
Обычный вид статьи Распечатать