Ракурс












Натуральный камень – идеальный материал для облицовки

15.11.2013

Огромное количество зданий по всему миру, сохранившихся в первозданном виде на протяжении веков, облицовано одним из самых древних строительных материалов – натуральным камнем, не утратившем своей популярности и на сегодняшний день.

Тяжело найти такой же отделочный материал, как природный камень, который позволит зданию обрести свое неповторимое «лицо». Дом, облицованный натуральным камнем, будет смотреться одновременно величественно и изящно, благородно и просто, и выгодно отличаться от своих собратьев, сложенных из других стройматериалов. Увидев такой дом, сразу понимаешь, что его хозяин благополучен, надежен, состоятелен, основателен, чтит традиции, но следует модным тенденциям.

В доме, облицованном натуральным камнем, летом свежо и прохладно, а зимой тепло и уютно. Ему не страшны дождь, град, снег, сильный ветер и прямые солнечные лучи. Не зря в сказке «Три поросенка» самый умный брат Наф-наф спас всех от злого волка, построив каменный дом. Под его крышей в конце сказки собралась и стала счастливо жить вся семья.