Ракурс












Облицовочный камень фасадный

17.03.2012

Отделка природным камнем раньше была довольно дорогим удовольствием, и не каждый мог себе это позволить. Теперь новые современные технологии обработки камня позволяют значительно удешевить покупку этого строительного материала, что вызвало новую волну популярности в отделке интерьера и экстерьера помещения натуральным камнем.

Отдельный вопрос – это облицовка фасадов камнем. Облицовочный фасадный камень и различные элементы из натурального камня для украшения фасада придадут вашему дому свой неповторимый облик. Облицовочный фасадный камень прослужит очень долго и надежно защитит ваш дом от дождя, снега, холода, жары, перепадов температур и т.д. Помимо облицовки фасада натуральным камнем вы можете украсить фасад вашего дома колоннами, балясинами, пилястрами, карнизами, наличниками, барельефами и другими элементами из природного камня.

Облицовочный камень фасадный – это прочность, долговечность, устойчивость к механическим, физическим и химическим воздействиям, очень простой уход. Облицовочный фасадный камень придаст вашему дому элегантный и благородный вид.